Здравствуй, лето 2022!

Наступило лето – время отдыха, ярких впечатлений и веселых игр для детей. Как сделать отдых незабываемым, полезным и безопасным знают в Центре детского творчества. Здесь 1 июня для ребят распахнули двери 4 летние оздоровительные площадки на базе структурных подразделений, а 6 июня начали работу профильные отряды. Всего в первом потоке смогут оздоровиться более 680 человек.

Уже в первый день дети попали в сказочный мир волшебных игр, творческих занятий, спортивно-развлекательных программ: «День веселых состязаний», «Путешествие на остров сокровищ», «Я и мои друзья», «Праздник загадок», которые создают атмосферу летнего отдыха.

В программе летнего отдыха для детей запланированы интеллектуально-творческие развивающие программы, конкурсы и занятия, экскурсии в природу, трудовые десанты «Кто, если не мы!», посещение кинотеатра «Комсомолец», учреждений культуры и спорта города Волгодонска.

Наиболее эффективно для полноценного физического развития детей в летний оздоровительный период используются физкультурные площадки сквера «Дружба», парка «Победа», а также бассейны школ города.

Оздоровительная кампания в Центре детского творчества будет организована в три потока. Приходите, у нас весело!

Comments are closed.

Яндекс.Метрика