Центр детского творчества провёл городской выпускной бал.

28 июня 2017 года во дворце культуры имени Курчатова состоялся городской выпускной бал города Волгодонска. 486 лучших выпускников города были участниками этого торжества. Выпускники города Волгодонска сделали подарок к восьмидесятилетнему юбилею нашей малой Родины – Ростовской области – 80 медалистов!

С праздничными поздравлениями в адрес выпускников обратился глава Администрации города Волгодонска Виктор Павлович Мельников. Добрые слова прозвучали из уст председателя Волгодонской городской Думы, главы города Волгодонска, Людмилы Гарриевны Ткаченко. С пожеланиями счастливого пути к выпускникам обратилась заместитель Главы Администрации города Волгодонска по социальному развитию Светлана Яковлевна Цыба. С напутственным словом к выпускникам, благодарностью в адрес педагогов и родителей выступила начальник Управления образования Татьяна Анатольевна Самсонюк. Начальник отдела по молодежной политике г.Волгодонска Олег Владимирович Шемитов вручил благодарности начальника отдела по молодежной политике города Волгодонска за проявленную гражданскую позицию, целеустремлённость, настойчивость, искренность, дружелюбие и чуткость к окружающим и умение работать в команде. Благодарности начальника отдела культуры города Волгодонска за достижения в области культуры и искусства, целеустремлённость, настойчивость, искренность вручила исполняющий обязанности начальника отдела культуры г.Волгодонска Лариса Викторовна Пушкина. Председатель комитета по физической культуре и спорту города Волгодонска Александр Иванович Криводуд вручил благодарности начальника отдела культуры города Волгодонска за высокие достижения в области физической культуры и спорта, целеустремлённость, настойчивость.

С особой гордостью выпускники получали свои главные награды: Памятный знак «Гордость Волгодонска», медали «За особые успехи в учении» и «За особые успехи выпускнику Дона».

Юные, яркие, уверенные вышли на сцену выпускники 2017 года, чтобы взять с собой в дорогу священный огонь, произнести клятву и навсегда проститься с детством. Завершился выпускной бал фееричным флэш-мобом.

IMG_9599-min IMG_9621-min IMG_9653-min IMG_9663-min IMG_9665-min IMG_9696-min IMG_9711-min IMG_9752-min IMG_9775-min