Театр эстрадного танца «Конфетти» покорил Таганрог

1 ноября 2015 года в городе Таганроге состоялся Всероссийский конкурс-фестиваль «Брависсимо», в котором принял участие коллектив Центра детского творчества – театр эстрадного танца «Конфетти», педагог Долина Ирина Геннадьевна, в составе 64 человек. Необходимо отметить, что коллектив достойно представил город Волгодонск став Лауреатом I и II степени.

Впервые в конкурсной программе конкурса-фестиваля были представлены две номинации: «Семейное творчество» и «Детская авторская постановка».

В номинации «Семейное творчество» театром эстрадного танца был представлен номер «На съёмочной площадке» с участием девяти семей. Номер занял второе место.

В номинации «Детская авторская постановка» был представлен номер «Маленький Принц и Роза». Постановщик номера воспитанница ТЭТ «Конфетти» — Шалимова Юлия. Номер получил Диплом I степени.

Всего коллектив привёз 18 наград.

2а

2б