Сохраним память Построим народный музей вместе!

Уважаемые родители!

Губернатором Ростовской области В.Ю.Голубевым принято решение о создании на Донской земле народного военно-исторического музейного комплекса «Самбекские высоты». Инициатива создания народного музея принадлежит ветеранам Великой Отечественной войны.

Прошлое забывать нельзя, также как невозможно забыть, какой ценой было завоевано для нас счастье жить на этой земле. Создание музея на Самбекских высотах – это долг памяти, долг подвигу, равного которому еще не знала история. Это дань величайшему мужеству воинов, партизан, участников подполья, самоотверженности тружеников тыла.

Пожертвования на строительство музея можно сделать с помощью SMS.

КАК СДЕЛАТЬ SMS-ПОЖЕРТВОВАНИЕ

1.Отправка SMS.
Отправьте сообщение на номер 7715 со словом САМБЕК и через пробел сумму пожертвования цифрой — например, САМБЕК 100

2. Подтверждение.
Вам придет ответная SMS с просьбой подтвердить платеж (номер, с которого приходит запрос, зависит от вашего оператора).

3. Благодарность.
После отправки подтверждения Вы получите сообщение о подтверждении платежа, а также текст «Оплата прошла успешно. Благодарим за пожертвование.». С номера 7715 придет сообщение с благодарностью.

В случае отправки SMS без указания суммы пожертвования, в ответ приходит SMS-запрос на списание со счета телефона фиксированной суммы в 45 рублей.

Услуга доступна для абонентов сетей МТС, «Билайн» и «Мегафон» и ТЕLЕ2.

При отправке SMS-сообщения с ошибочным текстом абонент получает ответное SMS-сообщение: «Такого кода не существует. Правила услуги на сайте www.sms7715.ru.»

Просим иметь в виду, что перечисление пожертвований через смс может быть недоступно для некоторых тарифных планов. Пожалуйста, уточняйте о наличии такой возможности в рамках вашего тарифа у своего оператора связи через его сайт или по телефонам, указанным ниже:

МТС: 8-800-250-0890
Мегафон: 8-800-550-05-00