Поздравляем коллектив Центра детского творчества с почетным III местом в 42-ой городской выставки цветов и цветочных композиций «Волгодонск – город цветов», посвященной 65-ой годовщине со дня основания города Волгодонска!

5 июля 2015года в парке «Победа» состоялась 42-ая городская выставка цветов, посвященная 65-му юбилею любимого города. В выставке приняли участие 77 предприятий, учреждения культуры, образования, здравоохранения. Педагогический коллектив Центра детского творчества в очередной раз доказал, что творческий потенциал и фантазия педагогов Центра безграничны.

Наша цветочная композиция оставила неизгладимое впечатление в памяти юных горожан, т.к. её сюжетной линией были сказочные герои А.С.Пушкина. Волгодончане с огромным удовольствием фотографировались с «Бабой Ягой» и «Золотой рыбкой», «Русалкой» и с «Ученым котом», «Царевной лебедью» и «Стариком с неводом».

И результат – III почетное место! Ура! Так держать!