Посвящение в центрята 2018

55 лет Центр детского творчества открывает свои двери для маленьких жителей города Волгодонска. 25 и 26 октября в Центре детского творчества состоялось традиционное мероприятие «Посвящение в центрята». В Центре, где живет творчество и вдохновение, юных воспитанников встретили Морские звезды и Золотая Рыбка.

Все смогли убедиться, что в Центре детского творчества каждый может выбрать себе дело по душе. А опытные, внимательные, творческие педагоги-наставники с удовольствием помогут открыть для ребят мир прекрасного, подняться по ступенькам мастерства, преодолеть трудности.

Боле старшие воспитанники Центра показали, каких успехов они уже добились, занимаясь в различных творческих объединениях, звучали веселые песни, звонкий смех, дети танцевали и веселились.

Все вновь прибывшие воспитанники ловили волшебные пузыри, исполняющие желания. Теперь, с их помощью каждый без труда может раскрыть в себе новые таланты. Получив этот замечательный подарок от Золотой Рыбки более тысячи вновь прибывших мальчишек и девчонок стали полноправными воспитанниками Центра детского творчества.

IMG_0398

IMG_0391

IMG_0376

IMG_0369

IMG_0362

Comments are closed.

Яндекс.Метрика