Наследники большой и малой Родины

06 марта 2024г. были подведены итоги номинации «Наследники большой и малой Родины»,  XXX городского и XIV открытого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство — праздник навсегда».

В номинации «Наследники большой и малой Родины»  приняли участие 68 конкурсантов из 32 образовательных учреждений г.Волгодонска, г. Цимлянска, п. Зимовники, Зимовниковского р-н, ст. Боковская, Боковского р-на, Ростовской области.

На конкурс были представлены детские творческие работы, с изображением  Родины, её историко-культурного наследия по темам: «Родной земли очарование»; «Это главное слово — семья»; «Жизнь дана на добрые дела».

В каждом детском рисунке, представленном на выставке, языком форм и красок  юные художники нарисовали яркую палитру окружающего мира малой Родины, неповторимую красоту своей Семьи.