Награждения победителей городского конкурса профессионального мастерства «Педагог года 2022»

28 апреля 2022 года в МАУК ДК «Октябрь» состоялась торжественная церемония награждения победителей городского конкурса профессионального мастерства «Педагог года 2022».

В этом году Центр детского творчества достойно представили три педагога в номинациях «Сердце отдаю детям», «Педагог-психолог», «Лучший вожатый (педагог-организатор)».

На протяжении всех конкурсных испытаний педагог дополнительного образования Коновалова Екатерина Александровна делилась своим опытом, применяемыми инновационными технологиями и нетрадиционными техниками изобразительной деятельности. По итогам конкурса Екатерина Александровна стала лауреатом в номинации «Сердце отдаю детям».

Педагог-психолог Дорохова Лариса Геннадьевна и педагог-организатор Кирсанова Светлана Сергеевна ярко и эмоционально презентовали свои разносторонние способности, профессиональные качества, способность к импровизации, доброжелательность и открытость, владение развивающими методами обучения.

По итогам конкурса педагоги Дорохова Лариса Геннадьевна и Кирсанова Светлана Сергеевна стали абсолютными победителями в номинациях «Педагог-психолог» и «Лучший вожатый (педагог-организатор)».

От лица педагогов, обучающихся Центра детского творчества» и их родителей поздравляем Екатерину Александровну, Ларису Геннадьевну и Светлану Сергеевну с победой в конкурсе. Желаем новых творческих побед и успехов!

Comments are closed.

Яндекс.Метрика