Молодежный конкурс граффити, посвященный Году экологии и 80 – летию Ростовской области

Команда «Центра детского творчества» стала победителем в номинации «Чистый город» в молодежном конкурсе граффити, посвященного Году экологии и 80 – летию Ростовской области.

В режиме настоящего времени участники конкурса создали выставку под открытым небом.

Воспитанники Центра детского творчества, представили творческую работу соединяющую в себе темы защиты окружающей среды и узнаваемые образы родного города.

Граффити Центра детского творчества – это призыв к созидательному действию, привлечение внимания подростков к вопросам экологического развития, формирования экологической культуры, бережного отношения к ресурсам и окружающей среде донского региона.

Мы поздравляем ребят и педагогов, всех, кто принимал участие в молодежном конкурсе граффити, посвященного Году экологии и 80 – летию Ростовской области.

20171006_100009 20171006_104928 IMG-20171006-WA0004