Мираж подвёл итоги года ярким отчетным концертом

30 мая во Дворце культуры имени Курчатова состоялся отчетный концерт коллектива Центра детского творчества Образцового ансамбля эстрадной современной хореографии «Мираж», коллектива, который специализируется на классическом балете.

Художественный руководитель ансамбля Светлана Павловна Меркушова.

В этом году ансамблю «Мираж» исполнилось 28 лет. Это один из лучших коллективов Центра детского творчества. Участники ансамбля — постоянные победители областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. «Мираж» уже давно стал неотъемлемой культурной частью всех городских мероприятий.

В этот вечер в зале собрались настоящие любители балета. В большом танцевальном концерте приняли участие воспитанники всех возрастов.

Зрители, заполнившие большой зал дворца культуры, увидели неповторимую программу, состоящую из лучших номеров, с которыми «Мираж» побеждал на областных и всероссийских конкурсах.

Каждое выступление коллектива становится феерией. Этот отчетный концерт запомнится зрителям яркими номерами и красивыми костюмами.

В завершении вечера директор Центра детского творчества Нина Эдуардовна Семенова отметила, что все педагоги, работающие в Образцовом ансамбле эстрадной современной хореографии «Мираж», это выпускники коллектива — Нечмилова Наталья Андреевна, Колесникова Ольга Александровна, Мельникова Виктория Олеговна, Недайвода Наталья Александровна.

Коллектив «Мираж» продолжает радовать своих поклонников и готовится к новым выступлениям и конкурсам. Благодаря труду художественного руководителя и педагогов дополнительного образования ансамбль не перестает развиваться и совершенствоваться. Ждем новых ярких выступлений и побед от этого талантливого коллектива.