МБУДО «Центр детского творчества» г. Волгодонска  — победитель Всероссийского конкурса организаций «ЛидерыОтрасли.РФ»

Распространение и трансляция лучших управленческих практик на сегодняшний день является важным элементом дальнейшего успешного развития нашей страны. С 29 октября 2021 г. по 27 марта 2022 г. проходил открытый конкурс для организаций образования, науки, культуры, спорта -Всероссийский конкурс организаций «ЛидерыОтрасли. РФ».

Этот конкурс– флагманский проект, который породил целое направление в развитии новых механизмов обмена управленческим опытом. Цель конкурса: поиск, развитие и поддержка перспективных организаций, обладающих высоким уровнем управленческих практик.

Ростовскую область на конкурсе представлял Центр детского творчества города Волгодонска, одно их крупнейших учреждений дополнительного образования. Административная команда МБУДО «Центр детского творчества, под руководством директора Семеновой Нины Эдуардовны, представила электронный выставочный стенд на официальном сайте оператора Конкурса. Посетители стенда, заглянув в виртуальный кинозал, могут увидеть кадры создания и развития Центра, рассказ о буднях и праздниках учреждения, отзывы лучших выпускников, познакомиться с инновационной моделью профессиональной деятельности, а также достижениями педагогов и воспитанников.

При оценке учитывался ряд независимых показателей: оценки экспертов, результаты открытого бесплатного голосования, данные онлайн-опросов респондентов, сведения от органов исполнительной власти, осуществляющих государственное управление и многое другое.

В рамках мероприятия были выявлены лучшие организации образования, науки, культуры, спорта на основе многоцелевого комплексного анализа. Благодаря огромной работе, проделанной коллективом сотрудников и учащихся Центра детского творчества, а также голосам родителей, учащихся, сотрудников и друзей, МБУДО «Центр детского творчества» стал Лауреатом — Победителем Всероссийского конкурса «Лидеры Отрасли. РФ».

Поздравляем всех  нас с заслуженной победой!