Конкурс на лучшую презентацию образовательного учреждения – 2014

С 5-го по 9-е ноября 2014-го года в г. Москве проходил финал Первого Всероссийского Смотра-конкурса на лучшую презентацию образовательного учреждения – 2014, в котором приняли участие более 100 образовательных учреждения из различных регионов Российской Федерации. Цель Конкурса — выявление инновационных форм и лучших методов работы, поиску новых решений в обучении, а также нравственном, духовном и физическом воспитании детей.

Среди основных задач — выявление наиболее успешных практик управления учреждениями образования, содействие в формировании механизмов повышения качества общего, дополнительного и профессионального образования, совершенствовании форм взаимодействия с социальными партнерами, содействие в формировании механизмов воспроизводства и обновления педагогических кадров, а также разработке инвестиционной привлекательности учреждений образования.

Творческая работа Центра детского творчества была представлена в номинации «Инновационный проект». Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Тараненко Татьяна Васильевна рассказала об учреждении, об инновационном проекте «Интегративные подходы в Центре детского творчества как фактор выявления и сопровождения воспитанников с признаками одарённости», содержании и качестве приемов обучения, качестве реализуемых образовательных программ, а также о кадрах и ресурсы развития Центра детского творчества.

По итогам финала МОУ ДОД Центр детского творчества получил звание лауреата и был награжден дипломом.

Конкурс_1 Конкурс_2 Конкурс_3 Конкурс_4

Comments are closed.

Яндекс.Метрика