Городской конкурс творческих работ «Берегите матерей!»

С 17 октября по 18 ноябряЦентром детского творчества г. Волгодонска проводился городской конкурс творческих работ, посвящённый Дню матери. В конкурсе приняли участие 148 человек из 20 образовательных учреждений г. Волгодонска.

25 ноября в городском художественном музее состоялась церемония награждения победителей, призеров и дипломантов городского конкурса творческих работ «Берегите матерей!»

Теплая атмосфера царила нам выставке, участники и победители конкурса представили работы, посвященные самым любимым и близким людям, своим мамам

Воспитанники Центра детского творчества приняли активное участие в конкурсе.

В номинации «Рисунок» (1-4 класс) 1 место заняла Гасникова Арина — педагог Безрукова В.А.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» (9-11 класс)

3 место заняли:

Иванова Людмила — педагог Доброносова А.В.,

Шахназарян Алина — структурное подразделение «Прометей», педагог-организатор Щербина И.С.

Благодарственными письмами за оригинальный подход к раскрытию темы через художественный замысел и его реализацию отмечены:

Лекарева Дарья – педагог Хомич С.И.;

Кормелюк Ангелина – педагог Пащенко Н.П.;

Сергеева Алина – педагог Коновалова Е.А.