Фестиваль детского художественного творчества близок к завершению

«Театр — это волшебный мир, Он дает уроки красоты, морали и нравственности.  А чем они богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира детей’‘. ( Б. М. Теплов)

Центр детского творчества провел уже 3 номинации XXV городского, IX открытого фестиваля детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство – праздник навсегда» — «Эстрадный вокал», «Семейное творчество», «Народное музыкальное творчество». 13 марта в актовом зале школы № 21 состоялась ещё одна номинация «Театральная гостиная». В ней приняли участие 18 учреждений дошкольного образования, 12 общеобразовательных учреждений, 4 учреждения дополнительного образования, в том числе «Центр дополнительного образования детей» г. Пролетарска, учреждение дополнительного образования – «Егорлыцкий Центр внешкольной работы», станица Егорлыцкая. Всего в номинации приняли участие 267 конкурсантов.

Профессиональное жюри увидело и оценило детские театральные постановки по достоинству – лучшие из них стали лауреатами фестиваля.