30 ноября в Волгодонске прошёл «Форум неравнодушных людей».

Глава администрации Волгодонска Андрей Иванов отчитался о работе муниципалитета в 2016 году. Официальное мероприятие отлично вписалось в мероприятие неформальное – первый общегородской форум «Город неравнодушных людей».

В фойе дворца культуры развернулась грандиозная выставка-презентация социальных проектов. Ее открыла председатель Думы – глава города Людмила Ткаченко, которая была искренне восхищена тем, что в Волгодонске столько талантливых жителей. Более 30 организаций (как муниципальных, так и общественных) рассказали о своих достижениях, а всего участников было около ста.

Интерактивную презентацию Управления образования «Волгодонск туристический» представлял Центр детского творчества.

Глава администрации города Волгодонска А.Н.Иванов и Председатель Волгодонской городской Думы — глава города ВолгодонскаЛ.Г.Ткаченко побывали на виртуальной обзорной экскурсии по нашему любимому городу. Виртуальная экскурсия сопровождалась песнями Образцового фольклорного ансамбля «Забавушка».

img_0248-1 img_0270-1 img_0281-1 img_0338-1 img_0342-1